3KP190A-TP
| Fabricantes: | Micro Commercial Co |
|---|---|
| Categoria de produto: | TVS - Diodes |
| Folha de dados: | 3KP190A-TP |
| Descrição: | TVS DIODE 190V 310V R-6 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Micro Commercial Co |
| Categoria de produto | TVS - Diodes |
| Tipo | Zener |
| Série | - |
| Embalagem | Cut Tape (CT) |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | General Purpose |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | R6, Axial |
| Potência - Pulso máximo | 3000W (3kW) |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Proteção da linha de alimentação | No |
| Capacitance @ Frequência | - |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | R-6 |
| Canais Unidirecionais | 1 |
| Tensão - Repartição (Min) | 211V |
| Tensão - Clamping (Max) @ Ipp | 310V |
| Tensão - Impasse Reverso (Typ) | 190V |
| Corrente - Pulso máximo (10/1000μs) | 9.7A |
Em estoque 2000 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.01 | $0.99 | $0.97 |
Mínimo: 1