LSDB3-TP
| Fabricantes: | Micro Commercial Co |
|---|---|
| Categoria de produto: | Thyristors - DIACs, SIDACs |
| Folha de dados: | LSDB3-TP |
| Descrição: | DIAC BIDIRECTIONAL QUADROMELF |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Micro Commercial Co |
| Categoria de produto | Thyristors - DIACs, SIDACs |
| Série | - |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Parte Status | Obsolete |
| Pacote / Caso | SOD-80 Variant |
| Atual - Breakover | 50µA |
| Tensão - Breakover | 28 ~ 36V |
| Corrente - Saída máxima | 2A |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | Quadro MELF |
Em estoque 74 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1