MP506W
| Fabricantes: | Micro Commercial Co |
|---|---|
| Categoria de produto: | Diodes - Bridge Rectifiers |
| Folha de dados: | MP506W |
| Descrição: | BRIDGE RECT 1P 600V 50A MP-50WW |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Micro Commercial Co |
| Categoria de produto | Diodes - Bridge Rectifiers |
| Série | - |
| Embalagem | Bulk |
| Tipo de diodo | Single Phase |
| Tecnologia | Standard |
| Parte Status | Obsolete |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | 4-Square, MP-50W |
| Número da parte base | MP506 |
| Temperatura operacional | -50°C ~ 150°C (TJ) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | MP-50WW |
| Tensão - Pico Reverso (Max) | 600V |
| Atual - Vazamento reverso @ Vr | 10µA @ 600V |
| Atual - Médio Corrigido (Io) | 50A |
| Tensão - Forward (Vf) (Max) @ Se | 1.2V @ 25A |
Em estoque 86 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1