SI3401A-TP
| Fabricantes: | Micro Commercial Co |
|---|---|
| Categoria de produto: | Transistors - FETs, MOSFETs - Single |
| Folha de dados: | SI3401A-TP |
| Descrição: | P-CHANNEL,MOSFETS,SOT-23 PACKAGE |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Micro Commercial Co |
| Categoria de produto | Transistors - FETs, MOSFETs - Single |
| Série | - |
| Fet tipo | P-Channel |
| Embalagem | Cut Tape (CT) |
| Vgs (Max) Vgs (Max) | ±12V |
| Tecnologia | MOSFET (Metal Oxide) |
| Fet recurso | - |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Vgs (th) (Max) @ Id Vgs (th) (Max) @ Id | 1.3V @ 250µA |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 60mOhm @ 4.2A, 10V |
| Dissipação de energia (Max) | 400mW |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | SOT-23 |
| Drene para a fonte de tensão (Vdss) | 30V |
| Capacitance entrada (Ciss) (Max) @ Vds | 1050pF @ 15V |
| Atual - Dreno Contínuo (Id) @ 25°C | 4.2A |
| Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On) | 2.5V, 10V |
Em estoque 3113 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.42 | $0.41 | $0.40 |
Mínimo: 1