SM36B-TP
| Fabricantes: | Micro Commercial Components (MCC) |
|---|---|
| Categoria de produto: | Accessories |
| Folha de dados: | SM36B-TP |
| Descrição: | TVS Diodes / ESD Suppressors 36V,ESD,SOT-23 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marca | Micro Commercial Components (MCC) |
| Polaridade | Bidirectional |
| Embalagem | Reel |
| Subcategoria | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| Fabricante | Micro Commercial Components (MCC) |
| Tipo de produto | ESD Suppressors |
| Pacote / Caso | SOT-23-3 |
| Tensão de trabalho | 36 V |
| Tensão de fixação | 90 V |
| Categoria de produto | TVS Diodes / ESD Suppressors |
| Repartição tensão | 38 V |
| Estilo de rescisão | SMD/SMT |
| Número de canais | 2 Channel |
| Quantidade do bloco da fábrica | 3000 |
| Cd - Diode Capacitance | 15 pF |
| Ipp - Corrente de pulso de pico | 3 A |
| Vesd - Voltage ESD Air Gap | 30 kV |
| Vesd - Contato ESD de tensão | 30 kV |
| Temperatura máxima de operação | + 125 C |
| Temperatura operacional mínima | - 55 C |
| Pppm - Dissipação de poder de pulso de pico | 300 W |
Em estoque 73 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.49 | $0.48 | $0.47 |
Mínimo: 1