AT24CS64-SSHM-T
| Fabricantes: | Microchip Technology / Atmel |
|---|---|
| Categoria de produto: | Accessories |
| Folha de dados: | AT24CS64-SSHM-T |
| Descrição: | EEPROM SERIAL EEPROM, 64K (8K X 8), 2-WIRE |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marca | Microchip Technology / Atmel |
| Embalagem | Reel |
| Tamanho da memória | 64 kbit |
| Subcategoria | Memory & Data Storage |
| Peso unitário | 0.019048 oz |
| Fabricante | Microchip |
| Organização | 8 k x 8 |
| Tipo de produto | EEPROM |
| Retenção de dados | 100 Year |
| Tipo de interface | Serial, 2-Wire, I2C |
| Estilo de montagem | SMD/SMT |
| Pacote / Caso | SOIC-8 |
| Categoria de produto | EEPROM |
| Corrente de fornecimento - Max | 3 mA |
| Voltagem da fonte - máximo | 5.5 V |
| Tensão da fonte - Min | 1.7 V |
| Quantidade do bloco da fábrica | 4000 |
| Frequência máxima do relógio | 1 MHz |
| Corrente de fornecimento operacional | 2 mA |
| Tensão de fornecimento operacional | 1.7 V to 5.5 V |
| Temperatura máxima de operação | + 85 C |
| Temperatura operacional mínima | - 40 C |
Em estoque 4000 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.37 | $0.36 | $0.36 |
Mínimo: 1