MTFDJAL1T6MBT-2AN16ABYY
| Fabricantes: | Micron Technology Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Solid State Drives (SSDs), Hard Disk Drives (HDDs) |
| Folha de dados: | MTFDJAL1T6MBT-2AN16ABYY |
| Descrição: | SSD 1.6TB 2.5" MLC SATA III |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Micron Technology Inc. |
| Categoria de produto | Solid State Drives (SSDs), Hard Disk Drives (HDDs) |
| Tipo | SATA III |
| Série | S630DC |
| Peso | - |
| Fator de forma | 2.5" |
| Tamanho da memória | 1.6TB |
| Tipo de memória | FLASH - NAND (MLC) |
| Parte Status | Obsolete |
| Velocidade - Leia | 1.6GB/s |
| Atual - Max | - |
| Velocidade - Escrever | 850MB/s |
| Tamanho / Dimensão | 100.24mm x 69.85mm x 15.00mm |
| Tensão - Fornecimento | 5V, 12V |
| Temperatura operacional | 0°C ~ 50°C |
Em estoque 73 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1