MT41K256M8DA-107 AATK
| Fabricantes: | Micron |
|---|---|
| Categoria de produto: | Accessories |
| Folha de dados: | MT41K256M8DA-107 AATK |
| Descrição: | DRAM DDR3 2Gbit 8 78/117 FBGA 1 AT |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Tipo | SDRAM - DDR3L |
| Marca | Micron |
| Série | MT41K |
| Embalagem | Tray |
| Tamanho da memória | 2 Gbit |
| Subcategoria | Memory & Data Storage |
| Fabricante | Micron Technology |
| Organização | 256 M x 8 |
| Tipo de produto | DRAM |
| Largura de ônibus de dados | 8 bit |
| Estilo de montagem | SMD/SMT |
| Pacote / Caso | FBGA-78 |
| Categoria de produto | DRAM |
| Voltagem da fonte - máximo | 1.45 V |
| Tensão da fonte - Min | 1.283 V |
| Quantidade do bloco da fábrica | 1440 |
| Temperatura máxima de operação | + 105 C |
| Temperatura operacional mínima | - 40 C |
Em estoque 95 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.86 | $4.76 | $4.67 |
Mínimo: 1