MTFC128GAJAECE-IT TR
| Fabricantes: | Micron |
|---|---|
| Categoria de produto: | Accessories |
| Folha de dados: | MTFC128GAJAECE-IT TR |
| Descrição: | eMMC eMMC 8T |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marca | Micron |
| Largura | 14 mm |
| Altura | 1.4 mm |
| Comprimento | 18 mm |
| Série | MTFC |
| Produto | e.MMC Flash Drive |
| Embalagem | Reel |
| Dimensões | 14 mm x 18 mm x 1.4 mm |
| Tamanho da memória | 128 Gbit |
| Subcategoria | Memory & Data Storage |
| Fabricante | Micron Technology |
| Tipo de produto | eMMC |
| Categoria de produto | eMMC |
| Quantidade do bloco da fábrica | 1000 |
| Tensão de fornecimento operacional | 3.3 V |
| Temperatura máxima de operação | + 85 C |
| Temperatura operacional mínima | - 40 C |
Em estoque 93 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $125.45 | $122.94 | $120.48 |
Mínimo: 1