0190020022
| Fabricantes: | Molex |
|---|---|
| Categoria de produto: | Terminals - Quick Connects, Quick Disconnect Connectors |
| Folha de dados: | 0190020022 |
| Descrição: | CONN QC RCPT 18-22AWG 0.205 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Molex |
| Categoria de produto | Terminals - Quick Connects, Quick Disconnect Connectors |
| Cor | Red |
| Gênero | Female |
| Série | Avikrimp |
| Características | - |
| Embalagem | Cut Tape (CT) |
| Largura da aba | 0.205" (5.21mm) |
| Isolamento | Fully Insulated |
| Comprimento da guia | - |
| Medidor de arame | 18-22 AWG |
| Parte Status | Active |
| Terminação | Crimp |
| Tipo de montagem | Free Hanging (In-Line) |
| Espessura da guia | 0.032" (0.81mm) |
| Tipo terminal | Standard |
| Acabamento de contato | Electro-Tin |
| Material de contato | Brass |
| Duração - Geral | 0.800" (20.32mm) |
| Diâmetro de isolamento | 0.120" (3.05mm) |
Em estoque 3980 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.79 | $0.77 | $0.76 |
Mínimo: 1