0190030106
| Fabricantes: | Molex |
|---|---|
| Categoria de produto: | Terminals - Quick Connects, Quick Disconnect Connectors |
| Folha de dados: | 0190030106 |
| Descrição: | CONN QC RCPT 24-26AWG 0.250 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Molex |
| Categoria de produto | Terminals - Quick Connects, Quick Disconnect Connectors |
| Cor | Yellow |
| Gênero | Female |
| Série | InsulKrimp |
| Características | Serrated Termination |
| Embalagem | Cut Tape (CT) |
| Largura da aba | 0.250" (6.35mm) |
| Isolamento | Fully Insulated |
| Comprimento da guia | - |
| Medidor de arame | 24-26 AWG |
| Parte Status | Active |
| Terminação | Crimp |
| Tipo de montagem | Free Hanging (In-Line) |
| Espessura da guia | 0.032" (0.81mm) |
| Tipo terminal | Standard |
| Acabamento de contato | Tin |
| Material de contato | Brass |
| Duração - Geral | 0.860" (21.84mm) |
| Diâmetro de isolamento | 0.075" (1.91mm) |
Em estoque 5457 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.31 | $0.30 | $0.30 |
Mínimo: 1