0190060019
| Fabricantes: | Molex |
|---|---|
| Categoria de produto: | Terminals - Quick Connects, Quick Disconnect Connectors |
| Folha de dados: | 0190060019 |
| Descrição: | CONN QC RCPT 10-12AWG 0.250 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Molex |
| Categoria de produto | Terminals - Quick Connects, Quick Disconnect Connectors |
| Cor | Yellow |
| Gênero | Female |
| Série | Avikrimp |
| Características | - |
| Embalagem | Bulk |
| Largura da aba | 0.250" (6.35mm) |
| Isolamento | Fully Insulated |
| Comprimento da guia | - |
| Medidor de arame | 10-12 AWG |
| Parte Status | Active |
| Terminação | Crimp |
| Tipo de montagem | Free Hanging (In-Line), Right Angle |
| Espessura da guia | 0.032" (0.81mm) |
| Tipo terminal | Angled - 90°, Flag |
| Acabamento de contato | Tin |
| Material de contato | Brass |
| Duração - Geral | - |
| Diâmetro de isolamento | 0.245" (6.22mm) |
Em estoque 349 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.03 | $1.01 | $0.99 |
Mínimo: 1