0190220006
| Fabricantes: | Molex |
|---|---|
| Categoria de produto: | Terminals - Quick Connects, Quick Disconnect Connectors |
| Folha de dados: | 0190220006 |
| Descrição: | CONN QC TAB 18-22AWG 0.187 CRIMP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Molex |
| Categoria de produto | Terminals - Quick Connects, Quick Disconnect Connectors |
| Cor | - |
| Gênero | Male |
| Série | Krimptite |
| Características | - |
| Embalagem | Bulk |
| Largura da aba | 0.187" (4.75mm) |
| Isolamento | Non-Insulated |
| Comprimento da guia | 0.245" (6.22mm) |
| Medidor de arame | 18-22 AWG |
| Parte Status | Active |
| Terminação | Crimp |
| Tipo de montagem | Free Hanging (In-Line) |
| Espessura da guia | 0.020" (0.51mm) |
| Tipo terminal | Standard |
| Acabamento de contato | Zinc |
| Material de contato | Brass |
| Duração - Geral | 0.630" (16.00mm) |
| Diâmetro de isolamento | - |
Em estoque 882 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.19 | $0.19 | $0.18 |
Mínimo: 1