0731160077
| Fabricantes: | Molex |
|---|---|
| Categoria de produto: | Coaxial Cables (RF) |
| Folha de dados: | 0731160077 |
| Descrição: | CBL ASSY UMCC PLUG 12" |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Molex |
| Categoria de produto | Coaxial Cables (RF) |
| Cor | - |
| Estilo | U.FL (UMCC) to Cable |
| Gênero | Female to Cable |
| Comprimento | 12.00" (304.80mm) |
| Série | 73116 |
| Características | - |
| Impedância | 50 Ohms |
| Tipo de cabo | 0.81mm OD Coaxial Cable |
| Parte Status | Active |
| 1 Conector | U.FL (UMCC) Plug, Female Socket, Right Angle |
| 2Conector | Cable (Round) |
| Temperatura operacional | - |
Em estoque 311 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.85 | $2.79 | $2.74 |
Mínimo: 1