0734153031
| Fabricantes: | Molex |
|---|---|
| Categoria de produto: | Coaxial Connectors (RF) |
| Folha de dados: | 0734153031 |
| Descrição: | CONN SMP JACK R/A 50 OHM SOLDER |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Molex |
| Categoria de produto | Coaxial Connectors (RF) |
| Série | 73415 |
| Características | - |
| Inclui | 2 pcs - 1 Connector, 1 End Cap |
| Impedância | 50Ohm |
| Embalagem | Bulk |
| Acabamento corporal | Gold |
| Grupo de Cabo | RG-405 (.086 Semi Rigid) |
| Parte Status | Active |
| Material corporal | Beryllium Copper |
| Cor da carcaça | Gold |
| Ciclos de acasalamento | - |
| Tipo de montagem | Free Hanging (In-Line), Right Angle |
| Tipo conector | Jack, Female Socket |
| Tipo de fixação | Snap-On |
| Perda de inserção | - |
| Classificação de tensão | 335V |
| Estilo conector | SMP |
| Frequência - Máximo | 40GHz |
| Número de portos | 1 |
| Recurso de montagem | - |
| Proteção da ingress | - |
| Rescisão do escudo | Solder |
| Contato rescisão | Solder |
| Material dielétrico | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| Temperatura operacional | -65°C ~ 155°C |
| Revestimento de contato do centro | Gold |
| Material de contato do centro | Beryllium Copper |
Em estoque 218 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $14.94 | $14.64 | $14.35 |
Mínimo: 1