0936010447
| Fabricantes: | Molex |
|---|---|
| Categoria de produto: | Heavy Duty Connectors - Inserts, Modules |
| Folha de dados: | 0936010447 |
| Descrição: | 3A SQ12/0 F INS CRP 12P 10A 400V |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Molex |
| Categoria de produto | Heavy Duty Connectors - Inserts, Modules |
| Tamanho | 3A |
| Cor | Gray |
| Gênero | Female |
| Série | GWconnect S-Q12/0 |
| Embalagem | Bulk |
| Parte Status | Active |
| Tipo de contato | - |
| Tipo conector | Insert without Contacts |
| Acabamento de contato | - |
| Classificação de tensão | 400V |
| Material de contato | - |
| Estilo de rescisão | Crimp |
| Material dielétrico | Polycarbonate (PC) |
| Número de posições | 12+Ground |
| Classificação atual (Amps) | 10A |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 125°C |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL94 V-0 |
Em estoque 89 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.67 | $8.50 | $8.33 |
Mínimo: 1