0936040058
| Fabricantes: | Molex |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | 0936040058 |
| Descrição: | BOX ALUM NAT 3.98"L X 3.98"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Molex |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Natural |
| Design | Cover Included |
| Altura | 2.283" (57.99mm) |
| Série | GWconnect 93604 |
| Peso | - |
| Avaliações | IP66, IP69 |
| Características | Mounting Flange, PCB Supports |
| Material | Metal, Aluminum |
| Espessura | 0.197" (5.00mm) |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 15.8in² (102cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 3.976" L x 3.976" W (101.00mm x 101.00mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
Em estoque 34 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $14.18 | $13.90 | $13.62 |
Mínimo: 1