0936040101
| Fabricantes: | Molex |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | 0936040101 |
| Descrição: | BOX ALUM GRAY 6.89"L X 3.15"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Molex |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Gray |
| Design | Cover Included |
| Altura | 3.150" (80.00mm) |
| Série | GWconnect 93604 |
| Peso | - |
| Avaliações | IP66, IP69 |
| Características | PCB Supports |
| Material | Metal, Aluminum |
| Espessura | 0.157" (4.00mm) |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 21.7in² (140cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 6.890" L x 3.150" W (175.00mm x 80.00mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
Em estoque 78 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $50.02 | $49.02 | $48.04 |
Mínimo: 1