0936040280
| Fabricantes: | Molex |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | 0936040280 |
| Descrição: | BOX ALUM BLACK 9.84"L X 3.15"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Molex |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Black |
| Design | Cover Included |
| Altura | 3.150" (80.00mm) |
| Série | GWconnect 93604 |
| Peso | - |
| Avaliações | IP66, IP69 |
| Características | PCB Supports |
| Material | Metal, Aluminum |
| Espessura | 0.157" (4.00mm) |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 31.0in² (200cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 9.843" L x 3.150" W (250.00mm x 80.00mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
Em estoque 77 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $79.24 | $77.66 | $76.10 |
Mínimo: 1