1062835003
| Fabricantes: | Molex |
|---|---|
| Categoria de produto: | Fiber Optic Cables |
| Folha de dados: | 1062835003 |
| Descrição: | FIBER OPTIC CBL LC-MTP DUPLEX 5M |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Molex |
| Categoria de produto | Fiber Optic Cables |
| Tipo | Multimode, Duplex |
| Série | 106283 |
| Avaliações | - |
| Características | Plenum |
| Tipo de cabo | - |
| Tipo de fibra | 50/125 |
| Raio da curvatura | 50mm |
| Parte Status | Active |
| Perda de retorno | - |
| 1 Conector | LC Duplex (4) |
| 2Conector | MTP |
| Cor - Cabo | Orange |
| Diâmetro do cabo | 0.12" (3.0mm) |
| Perda de inserção | 0.50dB, 0.35dB |
| Duração - Geral | 16.4' (5.0m) |
| Cor - Conectores | - |
| Temperatura operacional | 0°C ~ 70°C |
| Material de jaqueta (isolamento) | - |
Em estoque 43 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $263.37 | $258.10 | $252.94 |
Mínimo: 1