1301490006
| Fabricantes: | Molex |
|---|---|
| Categoria de produto: | Power Entry Connectors - Inlets, Outlets, Modules |
| Folha de dados: | 1301490006 |
| Descrição: | FLANGED INLET W/1407 INS |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Molex |
| Categoria de produto | Power Entry Connectors - Inlets, Outlets, Modules |
| Fusível | No |
| Série | Safeway 130149 |
| Características | - |
| Aprovações | - |
| Embalagem | Bulk |
| Tipo de filtro | Unfiltered - Commercial |
| Parte Status | Active |
| Terminação | Screw |
| Atual - UL | 15A |
| Tensão - UL | 250V |
| Atual - IEC | - |
| Tipo de montagem | Free Hanging (In-Line) |
| Tensão - IEC | - |
| Tipo conector | Receptacle, Male Blades |
| Estilo conector | NON-NEMA (3P3W) |
| Espessura do painel | - |
| Recursos de switch | - |
| Proteção da ingress | - |
| Suporte de fusível, gaveta | - |
| Número de posições | 3 |
| Dimensões recortadas do painel | - |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
Em estoque 5 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $37.46 | $36.71 | $35.98 |
Mínimo: 1