2066400001
| Fabricantes: | Molex |
|---|---|
| Categoria de produto: | RF Antennas |
| Folha de dados: | 2066400001 |
| Descrição: | RF ANT 1.561/1.575GHZ CER PATCH |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Molex |
| Categoria de produto | RF Antennas |
| Ganhar | 4.5dBi |
| VSWR VSWR | - |
| Série | 206640 |
| Características | LNA |
| Parte Status | Active |
| Perda de retorno | -8dB |
| Terminação | U.FL (UMCC), IPEX MHF1 |
| Tipo de antena | Ceramic Patch |
| Aplicativos | Beidou, Galileo, GLONASS, GPS |
| Altura (Max) | 0.256" (6.50mm) |
| Tipo de montagem | Adhesive |
| Grupo de frequência | Wide Band |
| Faixa de frequência | - |
| Número de bandas | 3 |
| Proteção da ingress | - |
| RF Família/Padrão | Navigation |
| Frequência (Centro/Banda) | 1.561GHz, 1.575GHz, 1.602GHz |
Em estoque 6718 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.12 | $6.00 | $5.88 |
Mínimo: 1