HR1001CGS
| Fabricantes: | Monolithic Power Systems Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | PMIC - AC DC Converters, Offline Switchers |
| Folha de dados: | HR1001CGS |
| Descrição: | ENHANCED LLC CONTROLLER WITH ADA |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Monolithic Power Systems Inc. |
| Categoria de produto | PMIC - AC DC Converters, Offline Switchers |
| Série | - |
| Topologia | - |
| Embalagem | Tube |
| Ciclo do dever | 50% |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Poder (Watts) | 1.56W |
| Pacote / Caso | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Recursos de controle | Soft Start |
| Proteção de falhas | Brown-Out, Capacitive Mode, Over-Current |
| Isolamento da saída | Isolated |
| Trocas internas | No |
| Tensão - Repartição | - |
| Frequência - Comutação | 600kHz |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 16-SOIC |
| Tensão - Fornecimento (Vcc/Vdd) | 8.9V ~ 15.5V |
Em estoque 233 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.82 | $2.76 | $2.71 |
Mínimo: 1