MEZD71203A-C
| Fabricantes: | Monolithic Power Systems Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | DC DC Converters |
| Folha de dados: | MEZD71203A-C |
| Descrição: | DC DC CONVERTER 1.5V |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Monolithic Power Systems Inc. |
| Categoria de produto | DC DC Converters |
| Tipo | Linear Regulator Replacement |
| Série | - |
| Características | OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO |
| Embalagem | Tray |
| Eficiência | - |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | ITE (Commercial) |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | 3-SIP Module |
| Tamanho / Dimensão | 0.79" L x 0.39" W x 0.16" H (20.0mm x 10.0mm x 4.0mm) |
| Número de saídas | 1 |
| Tensão - Saída 1 | 1.5V |
| Tensão - Saída 2 | - |
| Tensão - Saída 3 | - |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Tensão - Entrada (Max) | 16V |
| Tensão - Entrada (Min) | 5V |
| Corrente - Saída (Max) | 3A |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
Em estoque 82 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.51 | $5.40 | $5.29 |
Mínimo: 1