MP28115DQ-LF-P
| Fabricantes: | Monolithic Power Systems Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching Regulators |
| Folha de dados: | MP28115DQ-LF-P |
| Descrição: | IC REG BUCK ADJUSTABLE 4A 10QFN |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Monolithic Power Systems Inc. |
| Categoria de produto | PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching Regulators |
| Série | - |
| Função | Step-Down |
| Topologia | Buck |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Tipo de saída | Adjustable |
| Parte Status | Not For New Designs |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 10-VFDFN Exposed Pad |
| Atual - Saída | 4A |
| Número de saídas | 1 |
| Configuração de saída | Positive |
| Frequência - Comutação | 1.5MHz |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Retificador Síncrono | Yes |
| Tensão - Entrada (Max) | 6V |
| Tensão - Entrada (Min) | 2.7V |
| Tensão - Saída (Max) | 5.4V |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 10-QFN (3x3) |
| Tensão - Saída (Min/Fixo) | 0.8V |
Em estoque 51 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.90 | $3.82 | $3.75 |
Mínimo: 1