MP7741DQ-LF-P
| Fabricantes: | Monolithic Power Systems Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Linear - Amplifiers - Audio |
| Folha de dados: | MP7741DQ-LF-P |
| Descrição: | IC AMP CLASS D MONO 10W 10QFN |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Monolithic Power Systems Inc. |
| Categoria de produto | Linear - Amplifiers - Audio |
| Tipo | Class D |
| Série | - |
| Características | Depop, Short-Circuit and Thermal Protection |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Tipo de saída | 1-Channel (Mono) |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 10-VFDFN Exposed Pad |
| Tensão - Fornecimento | 9.5V ~ 36V |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 10-QFN (3x3) |
| Potência máxima de saída x canais @ carga | 10W x 1 @ 8Ohm |
Em estoque 70 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.23 | $1.21 | $1.18 |
Mínimo: 1