MPM3620AGQV-Z
| Fabricantes: | Monolithic Power Systems Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | DC DC Converters |
| Folha de dados: | MPM3620AGQV-Z |
| Descrição: | DC DC CONVERTER 0.8-19.9V |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Monolithic Power Systems Inc. |
| Categoria de produto | DC DC Converters |
| Tipo | Non-Isolated PoL Module |
| Série | - |
| Características | OCP, OTP, UVLO |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Eficiência | - |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | ITE (Commercial) |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 20-PowerLFQFN Module |
| Recursos de controle | Enable, Active High |
| Tamanho / Dimensão | 0.20" L x 0.12" W x 0.06" H (5.0mm x 3.0mm x 1.6mm) |
| Número de saídas | 1 |
| Tensão - Saída 1 | 0.8 ~ 19.9V |
| Tensão - Saída 2 | - |
| Tensão - Saída 3 | - |
| Tensão - Saída 4 | - |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 125°C |
| Tensão - Entrada (Max) | 24V |
| Tensão - Entrada (Min) | 4.5V |
| Corrente - Saída (Max) | 2A |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 20-QFN (5x3) |
Em estoque 698 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1