386824
| Fabricantes: | Multicore |
|---|---|
| Categoria de produto: | Solder |
| Folha de dados: | 386824 |
| Descrição: | 60/40 370 3% .024DIA 22AWG |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Multicore |
| Categoria de produto | Solder |
| Forma | Spool, 17.64 oz (500g) |
| Tipo | Wire Solder |
| Série | 370 |
| Peso | 1 lb (453.59 g) |
| Processo | Leaded |
| Diâmetro | 0.024" (0.61mm) |
| Tipo de fluxo | Rosin Activated (RA) |
| Vida útil | - |
| Medidor de arame | 22 AWG, 23 SWG |
| Composição | Sn60Pb40 (60/40) |
| Parte Status | Active |
| Ponto de fusão | 361 ~ 374°F (183 ~ 190°C) |
| Informações de envio | - |
| Armazenamento digi-key | - |
| Início da vida útil | - |
| Temperatura de armazenamento/refrigeração | - |
Em estoque 38 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $36.21 | $35.49 | $34.78 |
Mínimo: 1