389289
| Fabricantes: | Multicore |
|---|---|
| Categoria de produto: | Solder |
| Folha de dados: | 389289 |
| Descrição: | 63/37 370 5C 0.38MM 0.25KG.015" |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Multicore |
| Categoria de produto | Solder |
| Forma | Spool, 8.8 oz (250g) |
| Tipo | Wire Solder |
| Série | 370 |
| Processo | Leaded |
| Diâmetro | 0.015" (0.38mm) |
| Tipo de fluxo | Rosin Activated (RA) |
| Vida útil | - |
| Medidor de arame | 27 AWG, 28 SWG |
| Composição | Sn63Pb37 (63/37) |
| Parte Status | Active |
| Ponto de fusão | 361°F (183°C) |
| Informações de envio | - |
| Armazenamento digi-key | - |
| Início da vida útil | - |
| Temperatura de armazenamento/refrigeração | - |
Em estoque 50 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $16.99 | $16.65 | $16.32 |
Mínimo: 1