692857
| Fabricantes: | Multicore |
|---|---|
| Categoria de produto: | Solder |
| Folha de dados: | 692857 |
| Descrição: | 96SC C511 5C 0.81MM 0.5KG AM |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Multicore |
| Categoria de produto | Solder |
| Forma | Spool, 1 lb (454 g) |
| Tipo | Wire Solder |
| Série | C511™ |
| Processo | Lead Free |
| Diâmetro | 0.032" (0.81mm) |
| Tipo de fluxo | No-Clean |
| Vida útil | - |
| Medidor de arame | 20 AWG, 21 SWG |
| Composição | Sn95.5Ag3.8Cu0.7 (95.5/3.8/0.7) |
| Parte Status | Active |
| Ponto de fusão | 423°F (217°C) |
| Informações de envio | - |
| Início da vida útil | - |
| Temperatura de armazenamento/refrigeração | 59°F ~ 86°F (15°C ~ 30°C) |
Em estoque 79 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $66.58 | $65.25 | $63.94 |
Mínimo: 1