LQH3NPNR68NJRL
| Fabricantes: | Murata Electronics |
|---|---|
| Categoria de produto: | Fixed Inductors |
| Folha de dados: | LQH3NPNR68NJRL |
| Descrição: | FIXED IND 680NH 1.28A 32 MOHM |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Murata Electronics |
| Categoria de produto | Fixed Inductors |
| Tipo | Wirewound |
| Série | LQH3 |
| Avaliações | - |
| Q @ Freq | - |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Blindagem | Shielded |
| Tolerância | ±30% |
| Indutância | 680nH |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 1212 (3030 Metric) |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Tamanho / Dimensão | 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm) |
| Resistência DC (DCR) | 38.4mOhm Max |
| Atual - Saturação | 2.7A |
| Classificação atual (Amps) | 1.28A |
| Altura - Sentado (Max) | 0.047" (1.20mm) |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 105°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 1212 (3030 Metric) |
| Frequência - Auto-Ressonante | 130MHz |
| Frequência de indução - Teste | 1MHz |
Em estoque 1758 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1