LQP18MN47NG02D
| Fabricantes: | Murata Electronics |
|---|---|
| Categoria de produto: | Fixed Inductors |
| Folha de dados: | LQP18MN47NG02D |
| Descrição: | FIXED IND 47NH 100MA 2.2 OHM SMD |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Murata Electronics |
| Categoria de produto | Fixed Inductors |
| Tipo | Thick Film |
| Série | LQP18 |
| Avaliações | - |
| Q @ Freq | 17 @ 300MHz |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Blindagem | Unshielded |
| Tolerância | ±2% |
| Indutância | 47nH |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 0603 (1608 Metric) |
| Material - Núcleo | Non-Magnetic |
| Tamanho / Dimensão | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Resistência DC (DCR) | 2.2Ohm Max |
| Atual - Saturação | - |
| Classificação atual (Amps) | 100mA |
| Altura - Sentado (Max) | 0.024" (0.60mm) |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 0603 (1608 Metric) |
| Frequência - Auto-Ressonante | 1.2GHz |
| Frequência de indução - Teste | 300MHz |
Em estoque 1708 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1