LQW18ASR12J0ZD
| Fabricantes: | Murata Electronics |
|---|---|
| Categoria de produto: | Fixed Inductors |
| Folha de dados: | LQW18ASR12J0ZD |
| Descrição: | FIXED IND 120NH 300MA 650 MOHM |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Murata Electronics |
| Categoria de produto | Fixed Inductors |
| Tipo | Wirewound |
| Série | LQW18 |
| Avaliações | AEC-Q200 |
| Q @ Freq | 32 @ 150MHz |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Blindagem | Unshielded |
| Tolerância | ±5% |
| Indutância | 120nH |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 0603 (1608 Metric) |
| Material - Núcleo | Non-Magnetic |
| Tamanho / Dimensão | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Resistência DC (DCR) | 650mOhm Max |
| Atual - Saturação | - |
| Classificação atual (Amps) | 300mA |
| Altura - Sentado (Max) | 0.039" (1.00mm) |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 125°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 0603 (1608 Metric) |
| Frequência - Auto-Ressonante | 1.3GHz |
| Frequência de indução - Teste | 150MHz |
Em estoque 7584 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1