SF1141B
| Fabricantes: | Murata Electronics |
|---|---|
| Categoria de produto: | SAW Filters |
| Folha de dados: | SF1141B |
| Descrição: | FILTER SAW 75MHZ 10SMD |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Murata Electronics |
| Categoria de produto | SAW Filters |
| Série | - |
| Avaliações | - |
| Banda | 12.7MHz |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | SDARS |
| Altura (Max) | 0.079" (2.00mm) |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Perda de inserção | 12.5dB |
| Pacote / Caso | 10-SMD, No Lead |
| Tamanho / Dimensão | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Frequência - Centro | 75MHz |
Em estoque 74 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.21 | $2.17 | $2.12 |
Mínimo: 1