TXC101
| Fabricantes: | Murata Electronics |
|---|---|
| Categoria de produto: | RF Transmitters |
| Folha de dados: | TXC101 |
| Descrição: | RF TX IC FSK 300MHZ-1GHZ 16TSSOP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Murata Electronics |
| Categoria de produto | RF Transmitters |
| Série | TX |
| Características | - |
| Freqüência | 300MHz ~ 1GHz |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Tamanho da memória | - |
| Parte Status | Obsolete |
| Aplicativos | General Data Transfer |
| Interface de dados | PCB, Surface Mount |
| Pacote / Caso | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Potência - Saída | 3dBm |
| Taxa de dados (Max) | 512kbps |
| Tensão - Fornecimento | 2.2V ~ 5.4V |
| Conector da antena | PCB, Surface Mount |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Corrente - Transmissão | 13mA |
| Modulação ou Protocolo | FSK, OOK |
Em estoque 66 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1