DMS-40PC-1-GS-C
| Fabricantes: | Murata Power Solutions Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Panel Meters |
| Folha de dados: | DMS-40PC-1-GS-C |
| Descrição: | VOLTMETER 2VDC LED PANEL MOUNT |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Murata Power Solutions Inc. |
| Categoria de produto | Panel Meters |
| Tipo | Voltage (Voltmeter) |
| Série | DMS-40PC-4/20S |
| Peso | 0.046 lb (20.87 g) |
| Características | - |
| Tipo de saída | - |
| Parte Status | Active |
| Tipo de exibição | LED - Green Characters |
| Tipo de montagem | Panel Mount |
| Faixa de medição | ±2VDC |
| Tensão - Fornecimento | 5VDC |
| Estilo de rescisão | PC Pin |
| Proteção da ingress | - |
| Temperatura operacional | 0°C ~ 50°C |
| Dimensões recortadas do painel | Rectangular - 53.80mm x 22.30mm |
| Personagens de exibição - Altura | 0.520" (13.20mm) |
| Número de caracteres por linha | 4.5 |
Em estoque 9 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $78.00 | $76.44 | $74.91 |
Mínimo: 1