MEE3S0512SC
| Fabricantes: | Murata Power Solutions Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | DC DC Converters |
| Folha de dados: | MEE3S0512SC |
| Descrição: | DC DC CONVERTER 12V 3W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Murata Power Solutions Inc. |
| Categoria de produto | DC DC Converters |
| Tipo | Isolated Module |
| Série | MEE3 (3W) |
| Características | - |
| Embalagem | Tube |
| Eficiência | 86% |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | ITE (Commercial) |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Poder (Watts) | 3W |
| Pacote / Caso | 4-SIP Module |
| Tamanho / Dimensão | 0.56" L x 0.32" W x 0.40" H (14.2mm x 8.2mm x 10.2mm) |
| Número de saídas | 1 |
| Tensão - Saída 1 | 12V |
| Tensão - Saída 2 | - |
| Tensão - Saída 3 | - |
| Tensão - Isolamento | 1kV |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Tensão - Entrada (Max) | 5.5V |
| Tensão - Entrada (Min) | 4.5V |
| Corrente - Saída (Max) | 250mA |
Em estoque 74 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $11.84 | $11.60 | $11.37 |
Mínimo: 1