NXJ1S0305MC-R7
| Fabricantes: | Murata Power Solutions Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | DC DC Converters |
| Folha de dados: | NXJ1S0305MC-R7 |
| Descrição: | DC DC CONVERTER 5V 1W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Murata Power Solutions Inc. |
| Categoria de produto | DC DC Converters |
| Tipo | Isolated Module |
| Série | NXJ1 (1W) |
| Características | SCP |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Eficiência | 72% |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | ITE (Commercial), Medical |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Poder (Watts) | 1W |
| Pacote / Caso | 14-SMD Module, 5 Leads |
| Tamanho / Dimensão | 0.54" L x 0.41" W x 0.17" H (13.7mm x 10.5mm x 4.4mm) |
| Número de saídas | 1 |
| Tensão - Saída 1 | 5V |
| Tensão - Saída 2 | - |
| Tensão - Saída 3 | - |
| Tensão - Isolamento | 4.2kV |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Tensão - Entrada (Max) | 3.63V |
| Tensão - Entrada (Min) | 2.97V |
| Corrente - Saída (Max) | 200mA |
Em estoque 98 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1