AFE8405IZDQ
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | RF Receivers |
| Folha de dados: | AFE8405IZDQ |
| Descrição: | RF RCVR 14BIT ADC 484BGA |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | RF Receivers |
| Série | - |
| Características | 14 Bit |
| Freqüência | - |
| Embalagem | Tray |
| Tamanho da memória | - |
| Parte Status | Obsolete |
| Sensibilidade | - |
| Aplicativos | WLL |
| Interface de dados | PCB, Surface Mount |
| Pacote / Caso | 484-BGA |
| Taxa de dados (Max) | 80kbps |
| Tensão - Fornecimento | 3V ~ 3.6V |
| Conector da antena | PCB, Surface Mount |
| Atual - Recebimento | 123mA |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Modulação ou Protocolo | - |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 484-BGA (23x23) |
Em estoque 97 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1