AM26C31ING4
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Folha de dados: | AM26C31ING4 |
| Descrição: | IC DRIVER 4/0 16DIP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Tipo | Driver |
| Duplex | - |
| Série | - |
| Protocolo | - |
| Taxa de dados | - |
| Embalagem | Tube |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Número da parte base | AM26C31 |
| Tensão - Fornecimento | 4.5V ~ 5.5V |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 16-PDIP |
| Número de motoristas/receptores | 4/0 |
Em estoque 88 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.83 | $0.81 | $0.80 |
Mínimo: 1