BQ2026LPR
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | Accessories |
| Folha de dados: | BQ2026LPR |
| Descrição: | EPROM 1.5K-B Serial EPROM |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Tipo | OTP |
| Marca | NA |
| Série | BQ2026 |
| Embalagem | Reel |
| Tamanho da memória | 1.5 kbit |
| Subcategoria | Memory & Data Storage |
| Peso unitário | 0.016000 oz |
| Fabricante | NA |
| Tipo de produto | EPROM |
| Tipo de interface | 1-Wire |
| Estilo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | TO-92-3 |
| Kit de Desenvolvimento | BQ2026EVM |
| Categoria de produto | EPROM |
| Tensão de programação | 12 V |
| Voltagem da fonte - máximo | 5.5 V |
| Tensão da fonte - Min | 2.65 V |
| Quantidade do bloco da fábrica | 2000 |
| Corrente de fornecimento operacional | 2 uA |
| Tensão de fornecimento operacional | 2.65 V to 5.5 V |
| Faixa de temperatura operacional | - 20 C to + 70 C |
| Temperatura máxima de operação | + 70 C |
| Temperatura operacional mínima | - 20 C |
Em estoque 1975 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.09 | $1.07 | $1.05 |
Mínimo: 1