BQ2204ASNTR
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | Memory - Controllers |
| Folha de dados: | BQ2204ASNTR |
| Descrição: | IC X4 SRAM NONVOL CTRLR 16-SOIC |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | Memory - Controllers |
| Série | - |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Parte Status | Active |
| Pacote / Caso | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Tipo de controlador | Nonvolatile SRAM |
| Número da parte base | BQ2204 |
| Tensão - Fornecimento | 4.5V ~ 5.5V |
| Temperatura operacional | 0°C ~ 70°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 16-SOIC |
Em estoque 67 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.09 | $4.01 | $3.93 |
Mínimo: 1