BQ24125RHLR
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | PMIC - Battery Chargers |
| Folha de dados: | BQ24125RHLR |
| Descrição: | IC LI-ION CHARGE MGMT 20-QFN |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | PMIC - Battery Chargers |
| Série | bqSWITCHER™ |
| Interface | - |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 20-VFQFN Exposed Pad |
| Número de células | 1 ~ 3 |
| Número da parte base | BQ24125 |
| Proteção de falhas | Over Temperature |
| Química da bateria | Lithium Ion/Polymer |
| Atual - Carregamento | Constant - Programmable |
| Tensão do bloco da bateria | 8.4V |
| Carga atual - Max | 2A |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Recursos programáveis | Current, Timer |
| Tensão - Fornecimento (Max) | 16V |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 20-VQFN (3.5x4.5) |
Em estoque 5561 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1