BQ51013BRHLT
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | PMIC - Power Management - Specialized |
| Folha de dados: | BQ51013BRHLT |
| Descrição: | IC WIRELESS PWR RCVR 20QFN |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | PMIC - Power Management - Specialized |
| Série | - |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | Wireless Power Receiver |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 20-VFQFN Exposed Pad |
| Número da parte base | BQ51013 |
| Atual - Fornecimento | 1.5A |
| Tensão - Fornecimento | 4V ~ 10V |
| Temperatura operacional | 0°C ~ 125°C (TJ) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 20-VQFN (3.5x4.5) |
Em estoque 2769 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1