CC113LRTKR
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | RF Receivers |
| Folha de dados: | CC113LRTKR |
| Descrição: | RF RX FSK/GFSK 315/433MHZ 20VQFN |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | RF Receivers |
| Série | - |
| Características | - |
| Freqüência | 315MHz, 433MHz, 868MHz, 915MHz |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Tamanho da memória | - |
| Parte Status | Obsolete |
| Sensibilidade | -116dBm |
| Aplicativos | General Purpose |
| Interface de dados | PCB, Surface Mount |
| Pacote / Caso | 20-VFQFN Exposed Pad |
| Taxa de dados (Max) | 600kbps |
| Tensão - Fornecimento | 1.8V ~ 3.6V |
| Conector da antena | PCB, Surface Mount |
| Atual - Recebimento | 17.1mA |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Modulação ou Protocolo | FSK, GFSK, OOK |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 20-VQFN-EP (4x4) |
Em estoque 51 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1