CC2650MODAMOHT
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | RF Transceiver Modules |
| Folha de dados: | CC2650MODAMOHT |
| Descrição: | SIMPLELINK BLUETOOTH LOW ENERG |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | RF Transceiver Modules |
| Série | SimpleLink™ |
| Protocolo | Bluetooth v4.2 |
| Taxa de dados | 1Mbps |
| Freqüência | 2.4GHz |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Modulação | - |
| Tamanho da memória | 128kB Flash, 28kB SRAM |
| Parte Status | Obsolete |
| Sensibilidade | -100dBm |
| Tipo de antena | Integrated, Chip |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 29-SMD Module, Exposed Pad |
| Potência - Saída | 5dBm |
| Tensão - Fornecimento | 1.8V ~ 3.8V |
| Interfaces de série | I²C, I²S, SPI, UART |
| RF Família/Padrão | Bluetooth |
| Ic / Parte utilizada | CC2650 |
| Atual - Recebimento | 6.2mA |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Corrente - Transmissão | 6.8mA ~ 9.4mA |
Em estoque 64 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1