CD4514BM96G4
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | Logic - Signal Switches, Multiplexers, Decoders |
| Folha de dados: | CD4514BM96G4 |
| Descrição: | IC 4BIT LATCH/4:16 DECODR 24SOIC |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | Logic - Signal Switches, Multiplexers, Decoders |
| Tipo | Decoder/Demultiplexer |
| Série | 4000B |
| Circuito | 1 x 4:16 |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Número da parte base | 4514 |
| Tensão - Fornecimento | 3V ~ 18V |
| Circuitos independentes | 1 |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 125°C |
| Fonte de fornecimento de tensão | Dual Supply |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 24-SOIC |
| Corrente - Saída Alta, Baixa | 6.8mA, 6.8mA |
Em estoque 1155 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1