CD4541BE
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | Clock/Timing - Programmable Timers and Oscillators |
| Folha de dados: | CD4541BE |
| Descrição: | IC OSC PROG TIMER 100KHZ 14DIP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | Clock/Timing - Programmable Timers and Oscillators |
| Tipo | Programmable Timer |
| Contar | 65536 |
| Série | - |
| Freqüência | 100kHz |
| Embalagem | Tube |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Número da parte base | 4541 |
| Tensão - Fornecimento | 3V ~ 20V |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 125°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 14-PDIP |
Em estoque 5860 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.51 | $0.50 | $0.49 |
Mínimo: 1