CD74HC373M
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | Logic - Latches |
| Folha de dados: | CD74HC373M |
| Descrição: | IC TRANS LTCH OCTAL 3-ST 20SOIC |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | Logic - Latches |
| Série | 74HC |
| Circuito | 8:8 |
| Embalagem | Tube |
| Tipo de lógica | D-Type Transparent Latch |
| Tipo de saída | Tri-State |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Número da parte base | 74HC373 |
| Tensão - Fornecimento | 2V ~ 6V |
| Circuitos independentes | 1 |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 125°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 20-SOIC |
| Tempo de atraso - Propagação | 30ns |
| Corrente - Saída Alta, Baixa | 7.8mA, 7.8mA |
Em estoque 1434 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.89 | $0.87 | $0.85 |
Mínimo: 1