CD74HCT221MG4
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | Logic - Multivibrators |
| Folha de dados: | CD74HCT221MG4 |
| Descrição: | IC DUAL MONO MULTVIBRATOR 16SOIC |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | Logic - Multivibrators |
| Série | 74HCT |
| Embalagem | Tube |
| Tipo de lógica | Monostable |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Número da parte base | 74HCT221 |
| Tensão - Fornecimento | 4.5V ~ 5.5V |
| Atraso de propagação | 18ns |
| Circuitos independentes | 2 |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 125°C |
| Entrada do disparador de Schmitt | Yes |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 16-SOIC |
| Corrente - Saída Alta, Baixa | 4mA, 4mA |
Em estoque 71 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.30 | $0.29 | $0.29 |
Mínimo: 1